Notre poste :

Le ou la chargé.e de prospection s’assure de gérer et développer le portefeuille client du Forum. Il ou elle est le contact privilégié des entreprises et garantit de satisfaire les demandes des entreprises. Le pôle prospection est réparti en deux parties: lune s’occupant des entreprises et l’autre s’occupant des laboratoires. Le ou la responsable de prospection s’occupe de coordonner les activités du pôle et fait l’intermédiaire avec le bureau.

Prospection Entreprises
IMG_2033

Responsable prospection :

Maimouna Diao

Mail : maimouna.diao@institutoptique.fr

IMG_1972

Chargée prospection :

Flore Loiseau

Mail : flore.loiseau@institutoptique.fr

_MG_2025

Chargé prospection :

Malcolm Chatony

Mail : Malcolm.chatony@institutoptique.fr

IMG_2045

Chargée prospection :

Nada Mhiriga

Mail : nada.mhiriga@institutoptique.fr

Prospection Labo
290782917_547128560242471_8604281889084859800_n

Responsable prospection :

Ilias Rami

Mail : ilias.rami@institutoptique.fr

Unknown-11

Chargée prospection :

Ihssene Amane

Mail : ihssene.amane@institutoptique.fr

Nos autres pôles